Среда, 15.05.2024, 12:39

Приветствую Вас Риока

Главная | Регистрация | Вход | RSS
SITE LOGO
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: theblackrevenge, Max-cun, Thoma  
Форум » Творчество(креатив тут) » Ваше повседневное. » Философские раздумья
Философские раздумья
Max-cunДата: Среда, 31.12.2008, 18:40 | Сообщение # 1
Правитель Хуэко-мундэ
Группа: Васто-лорды
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Национальная рознь:

Национальная рознь. Что это, зачем она нужна человеку? Что заставляет человека идти против другого человека. Почему одни считают себя лучше других? Давайте представим мир без всяких национальных разногласий. Мир бы был идеальным, ни кто бы не считал себя выше других, ни кто не говорил вон тот узкоглазый, а тот негр. Мы знаем, что в наше время большинство преступлений совершается по двум причинам, это деньги и национальные разногласия. Яркий пример тому Армяне и Турки, тот геноцид, произошедший в старые времена, до сих пор является причиной, разногласия между этими
двумя национальностями, таких причин было много и не только у них. Что происходит у этих людей. Почему просто не забыть старые обиды и жить по-новому. Но нет...люди выбирают путь который выложен запекшейся кровью. Это сущность человека и единственное что сможет разрешить эту проблему, тотальное уничтожение истоков всех разногласий. Либо уничтожение тех людей, которые не могут с этим смириться.


"Почему мы ходим, а не летим?" (Мах-cun)

 
ДвацветокДата: Вторник, 13.10.2009, 22:53 | Сообщение # 2
ANBU
Группа: Чунин
Сообщений: 85
Статус: Offline
Лично мое мнение таково: плееееевать на то кто ты - китаец, кореец, негр, израильтянин... та хоть называй себя "эфиопской шоколадкой", но ты человек. По заложенной в человеке природе он всегда будет смотреть на кого бы там ни было свысока. И это просто глупо, желать мира во всем мире. В борьбе, человекус простейшис эволюционирует до человекус приматус. (не знаю к чему было мое последнее предложение, но ладно. продолжим)
В каком истоке это искоренять? Возможно в генетическом коде? Если это тебе под силу то флаг те в руки!
Ты спрашиваешь почему?... хм... а почему бы и нет?!
Пускай серая масса которой движут сильные мира сего режут друг друга. Пусть овцы убивают других овец в кругу пляски волков. Главное это не причины жестокости и не попытки искоренения злобы, главное это не подпасть самому под влияние этой жестокости. Стать выше на несколько ступеней и из простого барана превратиться в Волка в овечий шкуре.
Перечитывая все что я наваял я понимаю что это слегка не то что ожидалось. В таком случае закончу так как подсказывает мне переизбыток пива в моем организме...

Откланяюсь вам господа,
Ведь близок мой последний час
И не хотел обидеть вас
В меня вселился демон злобный
и Требует он от меня идти туда...
В Хельхеймовы просторы
И сесть на унитаз...
Нескладно да и ришмы нет((
Но диарею, я таки сумел воспеть.

 
Max-cunДата: Четверг, 15.10.2009, 21:38 | Сообщение # 3
Правитель Хуэко-мундэ
Группа: Васто-лорды
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Здорово. У тебя неплохой склад ума, чем то похож на мой. Отлично найти человека думающего так как ты.

"Почему мы ходим, а не летим?" (Мах-cun)

 
ДвацветокДата: Четверг, 15.10.2009, 22:24 | Сообщение # 4
ANBU
Группа: Чунин
Сообщений: 85
Статус: Offline
Тут как по мне не склад ума играет роль, а степень моей шизофрении)))
Max-cun, если нет возражений то может продолжим?
Есть масса тем которые можно обсудить и в полной мере понять что за человек твой собеседник))

Есть предложение. Как насчет того, что бы обсудить человеческое самомнение? Уверен, что каждый из нас встречал массу людей которые ослеплены своими иллюзиями.

 
Форум » Творчество(креатив тут) » Ваше повседневное. » Философские раздумья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024